29.06.2020
В Санкт-Петербурге состоялось совещание по вопросу хода реализации проекта по созданию укрупненного центра Единой системы организации воздушного движения

26 июня 2020 г. В Санкт-Петербурге под председательством Заместителя руководителя Федерального агентства воздушного транспорта Д.В.Ядрова состоялось совещание по вопросу хода реализации проекта по созданию укрупненного центра Единой системы организации воздушного движения с участием генерального директора ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» И.Н.Моисеенко, заместителя генерального директора ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» Е.Мельникова, исполняющего обязанности начальника Северо-Западного МТУ Росавиации В.Хавхатова, директора филиала «Аэронавигация Северо-Запада» Е.Новожонова, генерального директора АО «Азимут» А.Саидова, заместителя генерального директора АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей» Д.Савицкого.

В ходе совещания были обсуждены основные ключевые моменты реализации проекта, обновлен статус реализации проекта по сравнению с предыдущим совещанием, состоявшимся в октябре 2019 г., а также посещена строительная площадка всеми участниками совещания.

Генеральный директор АО «Азимут» А.Саидов сообщил, что несмотря на тяжелую ситуацию с возникшими ограничениями по реализации строительно-монтажных работ, предприятие выдерживает назначенные сроки. В планах АО «Азимут» в сентябре-октябре начать монтаж оборудования, а уже в декабре 2020 г. завершить пуско-наладочные работы, тем самым обеспечив взятые обязательства.

© 2024 AZIMUT. All Rights Reserved