31.07.2019
AZIMUT- участник Международного авиационно-космического салона МАКС-2019

До главной авиационной выставки страны осталось меньше месяца. В этом году Международный авиационно-космический салон пройдет с 27 августа по 01 сентября в городе Жуковский в 14-й раз. Организаторами мероприятия выступают Государственная корпорация «Ростех» и Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

МАКС - грандиозное мероприятие международного уровня, на котором будут продемонстрированы перспективные проекты, продукты и технологии, новейшие достижения российских и зарубежных производителей и разработчиков авиационной и космической отрасли, в том числе уникальные разработки и изделия АО «Азимут».

Традиционно в рамках авиасалона МАКС пройдет выдающееся авиационное шоу, не имеющее аналогов в мире, в котором принимают участие лучшие российские и зарубежные пилотажные группы. На последнем авиасалоне свое искусство и возможности летных машин демонстрировали 8 пилотажных групп. Это по-настоящему завораживающее зрелище, на котором можно оценить и мастерство летчиков, и возможности современной техники.

Значимое для авиационной отрасли мероприятие каждый раз собирает сотни тысяч людей. В рамках выставки проводится профориентация для школьников и студентов, мастер-классы, обучающие курсы и др.

Интересное занятие по душе сможет найти для себя каждый посетитель.

Специалисты АО «Азимут» будут рады приветствовать Вас на своей выставочной экспозиции в павильоне F2 Госкорпорации «Ростех»!

АО «Азимут» при содействии Госкорпорации «Ростех» разрабатывает, серийно производит и поставляет «под ключ» предприятиям гражданской авиации средства связи, навигации, посадки, наблюдения и автоматизации управления воздушным движением, а также разрабатывает и реализует комплексные проекты оснащения и переоснащения аэродромов и центров управления воздушным движением.

© 2024 AZIMUT. All Rights Reserved