10.03.2018
AZIMUT на Всемирном конгрессе по организации воздушного движения World ATM Congress 2018

Столица Испании в этом году на VI Всемирном конгрессе по организации воздушного движения World ATM Congress 2018 собрала рекордное количество делегатов - 237 экспонентов со всего мира зарегистрировались для участия в крупнейшем мероприятии по управлению воздушным движением. Среди российских представителей крупнейшую экспозицию развернул ведущий разработчик и поставщик оборудования в области организации воздушного движения АО «Азимут».

В течение трех дней специалисты и эксперты в области авиации и аэронавигации обменивались мнениями в рамках сессий, конференций и демонстраций новых продуктов. AZIMUT, являющийся в России лидером по производству практически всей линейки наземного аэронавигационного оборудования, в Мадриде впервые представил новую концепцию: сегодня компания выступает уже как поставщик решений, а не отдельного оборудования.

АО «Азимут» осуществляет для заказчика полный набор работ и услуг, необходимых для сдачи объекта «под ключ»: предпроектное обследование объектов, проектирование, строительство, поставку оборудования, строительно-монтажные и пусконаладочные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования в течение всего жизненного цикла. Как поставщик полной гаммы продуктов радионавигационных систем, необходимых для оснащения аэропортов с нуля, сегодня AZIMUT составляет конкуренцию мировым игрокам рынка на международной арене.

Центром же экспозиции компании на World ATM Congress 2018 стал комплекс средств автоматизации управления воздушным движением (КСА УВД) «Галактика», который в этом году усовершенствован новыми интегрированными модулями, необходимыми для предоставления операторам командно-диспетчерских пунктов новейших решений в области безопасности организации воздушного движения.

За три дня выставки стенд AZIMUT в Мадриде посетили авиационные специалисты и эксперты в области аэронавигации из Италии, Испании, Португалии, Германии, Австрии, Египта, ОАЭ, Омана, Катара и даже Джибути.

VII Всемирный конгресс по организации воздушного движения World ATM Congress 2019 пройдет в Испании с 12 по 14 марта 2019 года.

АО «Азимут» при содействии Госкорпорации «Ростех» разрабатывает, серийно производит и поставляет «под ключ» предприятиям гражданской авиации средства связи, навигации, посадки, наблюдения и автоматизации управления воздушным движением, а также разрабатывает и реализует комплексные проекты оснащения и переоснащения аэродромов и центров управления воздушным движением.

© 2024 AZIMUT. All Rights Reserved